Добрый день! ИП может распространять листовки по почтовым ящикам в целях рекламы своего магазина?

D Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, может без проблем.
Остальные ответы
пустая болтовня Оракул (53321) 8 лет назад
В Америке это запрещено. А у нас хоть чо делай.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 8 лет назад
Я каждую неделю ворох достаю.

Никто даже не спрашивает, распространяют и все.
Пашка Просветленный (21768) 8 лет назад
может. но проще заплатить курьерам и не париться
Марина Матроскина Мудрец (19741) 8 лет назад
может. только никто их не читает никогда, выкидывают даже не глядя. только газеты берут рекламные тоже не глядя, чтоб рыбу чистить на ней или коту на туалет.
Эрнст Экстер Гуру (4426) 8 лет назад
Я не знаю закона, который бы это запрещал.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143949) 8 лет назад
Спамить как электронными, так и бумажными носителями пока в РФ не запрещено.
Олег Михайлов Просветленный (31639) 6 лет назад
А кто вам помешает? Никто за этим не смотрит, не контролирует
King Money Ученик (131) 6 лет назад
Может, вам нужен етот сайт rdgrp.ru на етом сайте можно распространять листовки и
не только.
Сергей Петров Ученик (125) 4 года назад
Да конечно можно, законом не запрещено, мы тоже обращались в компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все разнесли без проблем и отклик был.