А что такое свобода слова?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100709), закрыт 8 лет назад
К примеру...
Пенсионер тратит на вопрос .чтобы вывести в лидеры. и его удаляют.

те кто удаляет может прожить на 14 тысяч рублей сегодня?
Дополнен 8 лет назад
а он тратит. кто прав? Я или то кто удаляет?
Дополнен 8 лет назад
Вопрос в лидерах!! Перед тем как ответить подумай.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Когда можно говорить не думая.
сергей свиридовМыслитель (8050) 8 лет назад
Как Яценюк и Порошенко в Украине?
Остальные ответы
Раиль Исмагилов Знаток (293) 8 лет назад
Свобода слова - это когда называешь вещи своими именами. ( Киселёв)
asiksinЗнаток (443) 8 лет назад
аахахх ())
NDМудрец (16072) 8 лет назад
...называешь вещи своими именами... и тебе за это ничего е будет))
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
Киселёв это тот, который
АСМастер (1439) 8 лет назад
Странно слышать такое от главного троля страны, который о свободе слова наверное из интернета узнал
Evelin KrzakГуру (3336) 8 лет назад
Это миф.
Дмитрий КардаполовЗнаток (325) 8 лет назад
Киселева тоже смотришь
музыка длямужикаМастер (1185) 8 лет назад
например : кисель-тв сделана по конспектам геббельса! или кисель - педик .
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138268) 8 лет назад
К примеру я скажу что ты тролль госдепа.
музыка длямужикаМастер (1185) 8 лет назад
правильно, КАК И ВСЯ КРЕМЛЁВСКАЯ ХУНТА !
Мария Мастер (1312) 8 лет назад
возможность высказывать свое мнение
Николай ЛюкшенкоОракул (50422) 8 лет назад
Возможность безнаказанно.... говорить о том, что тебе не нравится.
михаил сатаров Мыслитель (8120) 8 лет назад
Свобода слова это когда в Киеве ты можешь скакать сутки наролет выкрикивая "москаляку на гиляку", а тебе будут вкусные печеньки приносить. Но если ты там же негромко скажешь " слава России" , то тебе вмиг люлей навешают.
ВанюхаПросветленный (21695) 8 лет назад
а ты скажи это с флагом Украины на красной - долго простоишь?
Дольше, чем на Украине на тебя набросятся с оружием и/или кулаками. И то, с красной менты уведут.
яУченик (234) 8 лет назад
правда
Лиственник Профи (747) 8 лет назад
Когда свободно излагаешь мысли.
полина полевик Ученик (84) 8 лет назад
свободен от всего (от всех) ты что хочешь то и делаешь. И поперек тебе никто ничего не скажет
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 8 лет назад
Это абстрактное понятие, границу которого переходить низя!! Соответствующие органы накажут за слово, не смотря на его свободу!!
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
если оно абстрактное, как определить, где его границы???
Владимир Искусственный Интеллект (177438) В каждом государстве эти границы определены соответствующими органами!! Что за границами, всё это попытки свержения или власти или строя!!
vlad smirnov Ученик (115) 8 лет назад
КаГдА твая мамафка мни минет делает ^__^)))))))))))))))))
House, M.D. Просветленный (32871) 8 лет назад
Я могу прожить и на 5000 руб в месяц. А кому то 80000 руб в месяц мало ему больше подавай все зависит от потребностей человека и его желаний.
mona-ozМыслитель (8611) 8 лет назад
Поделитесь секретом, как на 5000 прожить?)
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 8 лет назад
Никто сейчас не проживет на 5000 в месяц. Это утопия. Один поход на оплату жкх больше будет!
House, M.D. Просветленный (32871) поверь мне это можно сделать.
ЛіцьвінМыслитель (7283) 8 лет назад
на говяжьих анусах чтоли?
Laura Просветленный (26230) 8 лет назад
Мели, Емеля, твоя неделя, а никто и за ухом не ведет...
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
это когда высказываешь свои мысли свободно, не опасаясь, что тебе за это что-то будет (в негативном плане).
=
а что снимают вопросы, так это и у меня было, и тоже без ответа, хотя я и упирал, что цензура запрещена Конституцией. не отвечают, хоть ты тресни. а что пенсионер вы или олигарх - не имеет значения. модер же не знает, кто вы, ему по к-то причинам не понравился ваш вопрос - он и снял его.
vladelfiee 11 Мастер (1731) 8 лет назад
когда можно высказать свое мнение и никто не может тебе запретить это делать
Бьютиблогер Ученик (206) 8 лет назад
То, чего в нашей стране нет и не будет
данила леушинПрофи (699) 8 лет назад
В Украине что ли?
Что такое свобода слова на практике? На практике - это когда ты СВОБОДНО говоришь, что Путин всегда прав, СВОБОДНО говоришь, что у России есть проблемы из-за чиновников, "пятой колонны" и США, СВОБОДНО говоришь, что Обама - идиот, а Псаки - дура, и что она ""ТОЧНО"" сказала про курорты в Ростове-на-Дону, СВОБОДНО говоришь что угодно про "фашиста" Порошенко, и СВОБОДНО хвалишь при этом Сталина, который "лично победил фашизм". А иначе рискуешь быть оплёванным, обруганным, избитым...
Всеволод КалякинПрофи (779) 8 лет назад
Зря так думаете
НебратМыслитель (5313) 8 лет назад
"Вы лживые", зачем лжёшь? Свобода слова сейчас в стране максимальная, что хочешь, то и несёшь, не боясь ответственности.
Бьютиблогер Ученик (206) Когда простые люди говорят все, что им хочется, это не свобода слова. Свобода слова, это когда и в верхах власти не боятся ляпнуто что-то про президента. Ну а Вы наверняка знаете, что бывает с такими людьми. На болтовню граждан всем плевать
Юрий ИвановПросветленный (29846) 8 лет назад
Что ни "ученик" - то тролль или провокатор
ОнотолеПрофи (705) 8 лет назад
Емко и по делу. Лучший ответ.
sUnset man Искусственный Интеллект (975004) 8 лет назад
Свобода это желание говорить только правду в ней вся сила брат.
ВанюхаПросветленный (21695) 8 лет назад
а с возможностью совпадает?
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 8 лет назад
А я считал, что сила в Ньютонах....