Проектная работа по книге Стивена Кинга "Побег из Шоушенка"

ALBOGACHIEV Знаток (469), закрыт 9 лет назад
Помогите написать ПР по книге Стивена Кинга "Побег из Шоушенка", а именно: Введение, Цели, Задачи! Через неделю сдавать!!!
http://fpo.ru/psyhologyun/etapynapisaniya.html
Дополнен 9 лет назад
Просто цели и задачи напишите и всё!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 9 лет назад
Да - посмотри кино, и все дела...
ALBOGACHIEVЗнаток (469) 9 лет назад
Кино смотрел, книгу читал, сейчас нужно написать ПР, а как писать и что писать я незнаю (
Орегано Оракул (94178) читай свои вопросы и просто отвечай на них...
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
ну если ты читал + смотрел фильм = грех не написать самому !!!
Источник: Удачи тебе!!
Влад Щетников Ученик (93) 9 лет назад
да посмотри фильм там всё сказано и рассказано правдо прислушайся к мнению
ALBOGACHIEVЗнаток (469) 9 лет назад
Ты можешь написать: введение, цели, задачи? Напиши
Валерия Дубина Ученик (100) 9 лет назад
Фильм в помощь
Источник: Проверено годами)
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 9 лет назад
Все такие умные. "В интернете посмотри". Если человек спрашивает здесь, значит он не хочет смотреть в интернете. Или не может. Или не нашел, что скорее всего, ответа на свой вопрос.
Ваши "загугли" и подобное в печенках уже сидят. Идите лесом.
Источник: Посмотри фильм - туда же. Ответ с неба не упадет.
Мелькор Ученик (94) 9 лет назад
Посмотри фильм, там всё сказано.
Большая печать США Гуру (2902) 9 лет назад
- А землю-то ты, дружок, куда девал?

- А я ее, голубчик, жрал!