ПОЧЕМУ до сих пор ещё никто не заблудился, следуя своему внутреннему голосу? ..или я ошибаюсь?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за лидера!
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72539) 9 лет назад
Каждый человек должен прислушиваться к своему внутреннему голосу, голосу своей совести, своего истинного «Я». Этот голос не может обмануть, направить на ложный путь. Он исходит из самых глубин сердца и позволяет услышать Истину, божественное начало внутри нас. Именно он направляет нас на путь самосовершенствования, творческого раскрытия. В любой, в самой сложной жизненной ситуации можно услышать подсказку этого голоса – «ты должен ЭТО сделать…».
Остальные ответы
Следопыт Профи (573) 9 лет назад
Главное точно знать что есть внутренний голос, не путать его с другим.
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 9 лет назад
Это если голос один
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
))
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) Очаровательная улыбка)
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 9 лет назад
Ошибаешься....
Иначе у разведчиков никогда не было бы провалов....
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
А Вы уверены, что они слушают внутренний голос, а не инструкции?)
G MAN Искусственный Интеллект (213455) Инструкции на все случаи жизни не напишешь....
Just Like Life Мастер (1509) 9 лет назад
Каждому кажется, что он идет туда, куда ему нужно... и единого и абсолютно верного направления в этом вопросе нет, ровно как и возможности заблудиться.
Юля Павлова Знаток (257) 9 лет назад
Если бы мы знали, куда должны прийти... вы никогда не поймёте, заблудились вы, или нет
Прокси Единый Мыслитель (7589) 9 лет назад
Да мой внутренний голос тот ещё пиздабол!
Путник Мастер (1540) 9 лет назад
чуйка (интуиция) вещь хорошая-главное разбирать что она говорит
VinSer Знаток (360) 9 лет назад
Я часто заблуждаюсь ...из-за того, что он настолько прост, что ему трудно верить.
mail.ruУченик (122) 8 лет назад
1. одевают оболочки для того что бы произошло движение Интеликтуальных структур .
2. ВТОРОЕ И ПЕРВОЕ читай по буквам :- я не сумел в прошлый раз . точка . я ...я знаю точно в этот раз я сделаю больше . ( решу ту проблему из за которой я потерял СВОЁ тело в прошлый раз ) .
3 . И третье .
Серёга! на Тебе кто то от игрался .
ты живёшь яркой эмоциональной жизнью .
кого то задел словом или ху. м ...
вспоминай . меня и Мамку мою исключи . Любим Тебя .

НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО .
Амалия Оракул (98421) 9 лет назад
Блудят и блудят ещё,поверьте.
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 9 лет назад
Истинный внутренний голос - голос созидания и любви, следуя ему невозможно заблудится.
Mr.Bashkirov Мастер (1821) 9 лет назад
Почему? Заблудился! И это Порошенко и прочие, ну как пример..!
Наталья Славянка Оракул (59629) 9 лет назад
Мне внутренний голос говорит: СПАТЬ ПОРА, СПАТЬ ПОРА!!! А я фсё сижу здесь и сижу... Я заблудилась?
Александр Денисенко Гуру (3443) 9 лет назад
Это только так кажется.
На самом деле существуют люди, которые заблудились, следуя своему внутреннему голосу.
Просто их не видно.
Потому что они заблудились не снаружи, а внутри. Голос-то внутренний!
А когда снаружи смотришь, заблудившихся внутри можно и не увидеть :)
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Себя я мало слушаю, а если бы и слушала, пожалуй давно бы в психушке сидела. Спасибо матери..
Key Choose Гуру (3910) 9 лет назад
У меня несколько голосов - с одним я могу поговорить, рассудить, логически все выстроить, сделать выводы, принять верное решение; второй - всегда подталкивает вперед, и всегда он неправ; стараюсь не слушать.
Хотя он говорит о суициде, почему бы не послушать :)
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что у всех есть внутренний компас.
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 9 лет назад
в таком случае трудно заблудится
Время! Искусственный Интеллект (167314) 9 лет назад
Очень плохо, когда над мужчиной смеются. Но ещё хуже, когда смеются под ним.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 9 лет назад
..ви зело... заблуждаетесь..))) ХмХ