Огромный нос в 16 лет это норм? Он навсегда останется таким шнобелем или потом появится форма? (((

www21 oop Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас будет нормально.
Остальные ответы
Сильная женщина Просветленный (33040) 9 лет назад
Возлюби свой нос и будет тебе счастье
Марина Лионова Профи (518) 9 лет назад
В 16 уже нос сформировался. Сделаешь попозже ринопластику, да и все ;)
adel_weyss Профи (592) 9 лет назад
Нормальный нос, не парься, я тоже парюсь жутко но надо полюить себя какая ты есть)
Даниил Котов Ученик (139) 9 лет назад
честно сказать боялся что сверну шею. у тебя все в порядке с носом. не слушай никого, вспомни майкла джексона. тебе повезло.
Катерина ДавыденкоУченик (247) 9 лет назад
а что у Джексона? сам же натворил с носом непонятно что
всё норм было
сначала неудачная была
不明 人 Гуру (2582) 9 лет назад
Нормальный у тебя нос
Источник: Карлик Нос
Жид Махровый Просветленный (22422) 9 лет назад
У актера Лыкова и то норм. с таким шнобелем и формой!
Nataly Просветленный (43545) 9 лет назад
я вижу проблему только с неухоженными волосами и кожей, которая в прыщах
это нужно приводить в порядок
а нос нормальный
---
ну, и самооценкой проблемы, конечно....
Катерина ДавыденкоУченик (247) 9 лет назад
только ли?
девочка просто некрасивая и неухоженная (первое прощаем, второе.... нет), а спрашивает про нос
наивная душа
Катерина Давыденко, незнаю красива ли ты снаружи, но душа у тебя точно не красивая и гнилая, такие обычно счастье не находят.
Anita GПрофи (682) 9 лет назад
Прыщики говорят, о том, что есть проблемы со здоровьем, проверься у врача, а также регулярно кушай суп из петрушки и будет у тебя красивая кожа. А носик у тебя замечательный. Будь счастлива, девочка.
adel_weyssПрофи (592) 9 лет назад
Господи, от бичевать любят_симпатичная ДЕВОЧКА, ЭТО ПОДРОСТОК У ВСЕХ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ПРОБЛЕМЫ С ПРЫЩАМИ И ПР., ИТАК САМООЦЕНКА У ПОДРОСТКОВ НЕ ОЧ, ТАК ТУТ ЕЩЕ ВЫ "ХОРОШИЕ, ДОБРЫЕ, ПОНИМАЮЩИЕ ЛЮДИ",ЛИШЬ БЫ ОБОСРАТЬ КОГО-ТО. Не переживай, все хорошо, симпотичная девочка, не переживай, главное в себя верь)
1 2 Мудрец (11717) 9 лет назад
Он будет только расти... и скоро будет нос у тебя как у мачехи из трудного ребенка 2.
ЮЛЧИК Мастер (2252) 9 лет назад
Симпотяжка:) Даже не парься! Комплексы ничего полезного не приносят))))
Всегда ВарягМудрец (12418) 9 лет назад
че врешь то ей
adel_weyss Профи (592) Эй "красавчик",полегче, сам то не первой свежести)
Ирина Гуру (3760) 9 лет назад
Не заморачивайся, у тебя нормальный нос. В твоем возрасте у всех появляется недовольство своей внешностью))), все кажется не пропорциональным и не складным.))) Через пару лет, увидишь, все пройдет, ты повзрослеешь и твой нос будет гармонировать с твоим милым личиком и тараканы в твоей симпатичной голове разбегутся)))
Маргоша Мудрец (19795) 9 лет назад
нос формируется до 18 лет ,
МИХАИЛ Гуру (4515) 9 лет назад
Я бы обратил тоже больше внимания не на нос, а на прыщи и немытую голову, ну и еще на "брежневские" брови...
Бабкен Асрян Профи (895) 9 лет назад
Обычный красивый носик)))
Абукар Профи (754) 9 лет назад
Это не пройдет. Пройдет лишь отношение к своему носу. Нормальный нос у тебя. И то, что в 16 лет ты слишком придираешься к своей внешности, тоже нормально))) но если вовремя не остановишься, в будущем будут проблемы психологического характера.
Роман Мастер (1542) 9 лет назад
Красивый очень даже нос
Катюша зайкина Ученик (97) 9 лет назад
У меня такой нос я нему привыкла он у меня красивый
))))
lula lula Ученик (226) 9 лет назад
Чудесный, сексуальный нос! А вообще глауное, это сисьге! У тя всё отлично!
www21 oopУченик (132) 9 лет назад
Хаха. Это лифчик большой. Палево
даша тЗнаток (275) 9 лет назад
нос конечно большеват и курносой врятли станешь, возможно как то с помощью макияжа можно будет сделать чтобы он казался меньше.