У кого заказать вывеску на магазин? Посоветуйте!:)))

Kai0t Ученик (215), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
город Москва
Лучший ответ
Зинаида Дягилева Ученик (141) 9 лет назад
Сейчас вышел новый закон о вывесках и теперь можно делать название вашего магазина только из объемных букв :( Мы недавно переделали свою вывеску, так как старую нам демонтировали....Заказывали новую в фирме "черный слон". www.slonn.ru Надеюсь была вам полезна.
КАК ТАКУченик (104) 8 лет назад
Закажите у ПроектСервис у них самые низкие цены в Москве я обзванил компаний 30 и у всех невероятные цены и очень качественно делают +79661162469 Андрей
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
художники есть в домах культуры, на предприятиях, театрах. думаю от подработки не откажутся.
мухортов артурЗнаток (295) 9 лет назад
Заказать можно вывеску, где угодно, главное, чтобы она соответствовала 902-ПП от 25.12.2013г. по ограничениям могут подсказать www.mosvyveski.ru. У них бесплатные консультации
bul stam Оракул (54201) 9 лет назад
у хирургов пробовали? попробуйте у проктологов, обычно все у проктологов заказывают..
только не вздумайте яндексом пользоваться, там только одни лошары ищут...
Kai0tУченик (215) 9 лет назад
Мне не нужен тупо список рекламных компаний, который выдаст поиск яндеса или гугла:)) Мне нужны конкретные рекомендации людей у которых есть положительный опыт заказа вывески в той или иной рекламной компании.
в таком случае пишите регион - Россия большая
Андрей Тисин Профи (777) 9 лет назад
Kai0tУченик (215) 9 лет назад
Вы заказывали там что-то или вы менеджер данной компании? :)))
Андрей ТисинПрофи (777) 9 лет назад
менеджр
Kai0t Ученик (215) Значит вы не тот, кто мне нужен!)))) спасибо.
Ирина Ирина Ученик (51) 9 лет назад
Могу предложить свои услуги. Обращайтесь!
KSU Знаток (267) 9 лет назад
В рекламном агенстве... В фото ателье крутом
Ekvator Ученик (192) 9 лет назад
у меня, нарисую в paint XD
. Ученик (0) 9 лет назад
В типографии или в рекламном агентстве.
Гельмут Вайсвальд Знаток (326) 8 лет назад
Привет я заказывал вот у этой фирмы http://www.adproject.ru/ Очень удобно сами разработали дизайн под мои требования, быстро изготовили и сами установили, висит уже полтора года цвета ничуть не выгорели. Рекомендую!
Алексей Орешкин Ученик (209) 7 лет назад
Все зависит от Ваших потребностей. Если Вам нужен полный спектр услуг по рекламе и продвижению то Вам прямая дорога в РА, если только вывеска то в производственную компанию полного цикла.
Источник: http://реклама-стк.рф
Оля Свистунова Знаток (253) 6 лет назад
Недавно заказывали рекламную вывеску ( световые буквы) в компании http://www.a-n-a.ru/, ребята не только изготовили объемные буквы но и осуществили монтаж. По качеству изготовления очень понравилась вывеска и цены у них ну просто радуют глаз
Cергей Ученик (243) 5 лет назад
http://www.lajtboks.ru/ - заказывали у них дважды, ребята молодцы!