Где вежливость может быть.. неуместна?

Ellis Высший разум (272686), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 9 лет назад
Вежливость уместна всегда
Остальные ответы
Бударажка Оракул (98551) 9 лет назад
Вежливость - это вы ёжитесь. Она везде неуместна, но только для вас, остальным нравиться, когда другие ёжаться - значит напуганы - значит ими можно управлять.
Оксана Крымская Ученик (62) 9 лет назад
В то время, когда тебе хомят!
KB Мастер (1186) 9 лет назад
- Извините, мистер маньяк, Вы не могли бы убрать свой пенис от моего лица, если это возможно?
Maxaratx Просветленный (38654) 9 лет назад
Где невежливость переходит все границы дозволенного))).
анна анисимова Просветленный (40170) 9 лет назад
Когда трое бьют одного. Когда женщину избивает мужчин. Когда просто зло берет от хамства и животных поступков.
Зірка Искусственный Интеллект (620747) 9 лет назад
Вежливость уместна ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!
КраснокожаяМыслитель (9609) 9 лет назад
Глупостей не говорите.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
Неуместная вежливость, иногда выглядит, как угодливость. Даже бы сказала формальность.
Сауле Муканова Мудрец (17476) 9 лет назад
Когда жизненно необходима оперативность для спасения возможно и жизни но чаще какой либо судьбоносной ситуации
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Переходить реку в брод как говорят: "Не зная броду не лезь в воду"....
alexa bolotova Гуру (3025) 9 лет назад
Когда тебя бьют и унижают.
Shadow Of The Evil Знаток (356) 9 лет назад
Лицом к лицу со смертью
Белый карлик Профи (560) 9 лет назад
Когда вытирают ноги об твоё достоинство.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
это когда слова сами с некой силой вылетают