Сдала документы, на обмен паспорта по браку

Анастасия Мкртчян Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
в Киевском районе Симферополя, вопрос где забрать, помогите кто знает, не услышала куда отправили, помню, что куда-то.
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167551) 9 лет назад
Куда сдавали, там и узнайте, мы не можем вам ответить на этот вопрос, тут простите не справочная.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173121) 9 лет назад
У меня дочь сдавала в паспортный стол по месту жительства, а сказали - забирать надо будет в отделе ФМС, тоже по месту жительства.
Андрей Борисыч Знаток (276) 9 лет назад
в уфмс по месту регистрации