Только магам. Заранее благодарю

Юлия Иванова Знаток (418), закрыт 9 лет назад
Можете подробно рассказать как он ко мне относится и что нас ждет? Иван 8.8.92, Юлия 23.11.94
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас любит и скоро сделает предложение.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 9 лет назад
Если ты вместе с ним, то оставь эти "гадания" и просто наслаждайся жизнью
ϟϟSummerTimeϟϟ Гуру (3197) 9 лет назад
Он вас очень любит, вы проживете до 100 лет. Я сказал лишь то, что вы хотите услышать.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344849) 9 лет назад
практичность окажется сильнее чувств. и выше чувств.
Квастамэль Мудрец (14001) 9 лет назад
Долговременных отношений не будет
j t Ученик (81) 9 лет назад
Заканчивай тупить
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
Относится как к ТП (2 фото говорит о том, что по-другому к тебе нельзя относиться). Что будет? Поимеет им бросит? Почему? А что еще может хотеть 22летний мальчик от ТП??
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
у него равнодушие к вам.. уж простите
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
он не ваш
у вас другой будет в судьбе
shlyapa Профи (693) 9 лет назад
Чувак, бросай эту дуру, гадания ни к чему хорошему не приведут
Juli Мастер (2057) 9 лет назад
На генерального директора нашего цеха походит.. Фу
Наталья Оракул (66654) 9 лет назад
фотался с вами а думал о другой... вы влюбились а он....

отпустите и посмотрите....
KSU Знаток (267) 9 лет назад
С тобой его ждет безумие ОСТАНОВИСЬ НЕ ГОДАЙhttp://content-15.foto.my.mail.ru/mail/strannik4004/_answers/h-1712.gif
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Так на Андрея Державина из "Машина времени" похож...
Дмитрий Донцов Высший разум (2551804) 9 лет назад
Вы и дальше нравитесь парню, сильная обида сказывается на ваших отношениях.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 9 лет назад
Юля, девочка, не обращайся, пожалуйста, ни к каким гадалкам, магам, колдунам, астрологам, экстрасенсам, -даже к самым белым, интересным, увлекательным. Все они-слуги сатаны. Кто-то служит дьяволу сознательно, а многие-несознательно, они думают, что служат Богу, некоторые даже иконами пользуются, молитвы читают, но суть их от этого не меняется. К Богу и вечному Царству Божьему можна прийти только в христианской церкви. Кроме физического тела у человека есть бессмертная душа. Сатана знает, что скоро он пойдет в ад навечно вместе с демонами и грешниками. Грешники-это те люди, которые не приняли Иисуса Христа и не раскаялись. Представьте только, что ваши 20 лет никогда не кончаются-продолжаются вечно-но в аду. Оно вам надо. И нет никакой кармы и перевоплощений, жизнь один раз дается. Милая девочка, оставьте этого мальчика, ищите такую церковь, какая вам по душе. Там у вас будет совершенно другая жизнь, наполненная смыслом, интересная, там вам встретится в свое время хороший парень, и вы вместе создадите прекрасную, счастливую семью, построенную на любви и уважении. А если продолжите жить, как жили, то и без гадалки понятно, что мало хорошего будет в вашей жизни. Сделайте сейчас выбор, разверните судьбу на 180 градусов, оставьте прежних друзей и мальчиков, -они будут возвращать вас к прежней жизни, идите только вперед с новыми знакомыми-христианами. Я не считаю христианами тех, кого в детстве крестили, или кто иногда ставит свечку в церкви. Христианство-это образ жизни. Не упустите свой шанс!
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Есть симпатия, буду отношения