Почему молодежная сборная Италии никогда не участвовала в Чемпионате мира по футболу среди молодежных команд?

Неизвестно Мастер (2402), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Николай Бричук Мудрец (14408) 9 лет назад
Девятнадцатилетние не очень удачно играют на ЧЕ, которые и являются отборочными к ЧМ срди молодёжных команд.
Источник: Лишь, как альтернатива в выборе ЛО.
Остальные ответы
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Всегда учавствовала
НеизвестноМастер (2402) 9 лет назад
а что никогда даже 4 места не занимала? в википедии посмотрел в таблице "победители" там Италии нет...