Погадайте пожалуйста, как Николай относится ко мне и важно ли ему, чтобы я пришла на одно мероприятие в пятн.? Спасибо.

Мэри Мэри Ученик (27), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сам он не говорил об этом.
Дополнен 9 лет назад
Cпросить - не вариант.
Я не могу понять, что ко мне, иногда так говорит что-то, вроде в шутку (Как будто нравлюсь ему). Правда мне кажется, что это может быть и просто игра.
Дополнен 9 лет назад
значит неискренен он со мной (
Лучший ответ
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
Да, ему важно чтоб Вы там были
Остальные ответы
ustina mirr Ученик (111) 9 лет назад
нормальные гадалки гадают за деньги, разве нет?
Огого Мастер (1114) 9 лет назад
Я хочу тебе помочь в этом вопросе, но чёт так не хочется (((
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15844) 9 лет назад
Мероприятие - ЕМУ важно, а тебе почему-то нет...
Однако, тебе Николай важен (почему-то, не знаю, детально не смотрел), зачем - тоже не смотрел....
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
Коляну ты почти до лампочки. Он со всеми как бы заигрывает - просто стиль поведения такой
. Ученик (0) 9 лет назад
Он относится к вам хорошо.
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
если не говорил-он не будет рад видеть тебя там
Джонс Мастер (1077) 9 лет назад
О боже, сделай ты наконец то первый шаг. Спроси у него это на прямую, поверь здесь тебе ничего хорошего не скажут ведь это чужие люди и им без различна ты. Видимо ты его любишь раз такие вопросы задаешь, ведь такие вопросы просто так не задаются. А гадание это всё Фуфло и Лохотрон. Понимаешь если парень тебе говорит шутки это не значит что он тебя любит, но могу сказать с точки зрения психологии что вы с ним хорошие друзья и коллеги.
Ольга Мудрец (12806) 9 лет назад
Он флиртует с вами, но так же флиртует и с другими. Ему не важно прийдете вы или нет, т. к. он не настроен на серьезные отношения. но при этом у вас с ним может быть короткий и бурный роман, с разборками и очень эмоциональным разрывом
Говорящая собачка Мудрец (13222) 9 лет назад
Ты ему не нравишься и всерьез он тебя не воспринимает. Хочет развести на секс и только.
diva Знаток (412) 9 лет назад
Яб тебе помог но… Вознаграждение будет?
~In Flames~ Мастер (2164) 9 лет назад
Я погадал и.... ему плевать!
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Пришла не только одна но без трусиков чтобы зразу в эту заразу
Iriska Maliska Гуру (3763) 9 лет назад
Зачем гадать? Глупости все это. Лучше как бы мимоходом скажи что скорее всего ты на то мероприятие не попадешь - и посмотри на его реакцию.