Свидетельства детей при замене собственного паспорта

Andy Kholev Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Добрый день,

Мне необходимо поменять паспорт в связи с тем, что он пришел в негодность.
В списке документов, которые необходимо иметь, помимо всего прочего - свидетельства о рождении детей, не достигших 14 лет для проставления обязательной отметки.
Подскажите пожалуйста, это обязательно или если не принесешь - просто не впишут в паспорт?

Спасибо
Лучший ответ
Андрей Борисыч Знаток (276) 9 лет назад
Необязательно можете не вписывать, да и не зачем у детей есть свои документы
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 9 лет назад
Это обязательно. Иначе не станут оформлять паспорт.
Ания Искусственный Интеллект (115140) 9 лет назад
не предоставите - не впишут
у меня никогда дети вписаны не были