Три раза пытался установить игру - не получается. После установки вылезает окно. Пишут...

Виктор Нико Мастер (1111), закрыт 8 лет назад
Пишут:
"Your video card does not support alpha blending with floating point render targets (D3DFMT_A16B16G16R16F), which is required to run this game. Exiting..."
... что переводится:
"Ваша видеокарта не поддерживает альфа смешивания с плавающей точкой целей визуализации (D3DFMT_A16B16G16R16F), который необходим для запуска этой игры. Выход ..."
...что это значит?...
Лучший ответ
МАКС МАКС Знаток (355) 8 лет назад
Напиши что за игра и что за видяха у тебя. Попробуй обновить дрова видяхи на более свежие
Виктор НикоМастер (1111) 8 лет назад
игра XCOM; видеокарта только что обновил NVIDIA GeForce GT 220
Остальные ответы
kier Ученик (198) 8 лет назад
Ну видеокарта не подходит
Данил ИвановУченик (107) 7 лет назад
не в видео карте дело надо просто драйвера обновить! =)
женя самойлов Гуру (4781) 8 лет назад
Что за игра? Если пиратка попробуй другую ссылку. Проверь драйвера видеокарты
Виктор НикоМастер (1111) 8 лет назад
Игра XCOM - я ее проходил еще пару лет назад на этом компьютере
Андрей Белкин Мудрец (11776) 8 лет назад
Видеокарта гмно, нужна другая
Виктор НикоМастер (1111) 8 лет назад
почему гмно?? я уже играл в эту игру, на этом компе, перед переустановкой винды
Глеб Мишин Мастер (1037) 8 лет назад
видеокарта не тянет ((
Виктор НикоМастер (1111) 8 лет назад
я уже играл в эту игру, на этом компе, перед переустановкой винды
Лиза Кудрявцева Ученик (159) 8 лет назад
видеокарта плохая, согласна (
Виктор НикоМастер (1111) 8 лет назад
я уже играл в эту игру, на этом компе, перед переустановкой винды
Алексей © Гуру (2838) 8 лет назад
В другую игру поиграй: кошки-мышки, прятки или в ЖИЗНЬ наконец
Михаил Коробов (создатель группы)Ученик (182) 5 лет назад
Кусок обосанного говна который сидит в одноклассниках
DonGuntone Мастер (1536) 8 лет назад
написал бы хоть, что за игра и какая видюха, а то тут недосоветчиков дохуя, насоветуют...
Виктор НикоМастер (1111) 8 лет назад
игра XCOM; видеокарта только что обновил NVIDIA GeForce GT 220
видюха не мощная не игровая
Тирби 000Ученик (109) 5 лет назад
paladins
Андрей Леонов Знаток (291) 8 лет назад
Плохая видеокарта или спаренная с памятью а если норм то может полетела?
~In Flames~ Мастер (2164) 8 лет назад
Это значит именно то что там написано.
Виктор НикоМастер (1111) 8 лет назад
Что там написано
Vigen Oganesyan Ученик (24) 8 лет назад
Видюха не подходит
Виктор НикоМастер (1111) 8 лет назад
Или дрова?
Лёша Голиков Ученик (117) 8 лет назад
Плохая карта
Виктор НикоМастер (1111) 8 лет назад
или дрова?
Лёша Голиков Ученик (117) Всмцсле
Олег Овечкин Ученик (131) 8 лет назад
нужна другая видеокарта. твоя не подходит видно. Этож из перевода ясно, мог и сам понять.
No NameУченик (173) 6 лет назад
Сука ты глупая а если я в эту игру уже играл
дарья котова Ученик (161) 8 лет назад
Значит видеокарта твоя в игре не поддерживается
milk007 Мастер (1244) 8 лет назад
Видеокарта твоя в игре не поддерживается
Какао Порошок Ученик (125) 8 лет назад
Смотри либо не подходит видеокарта (скачай с другого устройства), либо скачиваешь пиратку и устройство её не поддерживает (может быть файл с вирусом)
Макс Ли Ученик (229) 8 лет назад
Кинь название. Дело мб и в недоделанной физике игры или в её дефолтных настройках.
. Ученик (0) 8 лет назад
Это вирус. Надо удалить.
Ichigo Shinigami Мастер (1400) 8 лет назад
Попробуй скачать более новую версию игры и обновить драйвера видеокарты.
Павел Михальчук Ученик (212) 8 лет назад
Купи новую видеокарту и проверь нет ли вируса.