Как обстоят дела с уровнем демографии в России в период кризиса? Конкретно ноябрь 2014-апрель 2015

South Orange Гуру (3955), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 8 лет назад
примерно начиная с этого года начнётся демографическая яма, вызванная провалом в демографии 90-х. И как бы мы ни старались, предотвратить её не получится, если только каждая молодая и не очень женщина не родит по 2 ребёнка (всего 2, а не в дополнение к имеющимся) :)
South OrangeГуру (3955) 8 лет назад
да вообще пора заселять ее американцам, если будет война, ток на пользу
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) нет, надо рожать. а не заселять чёрт знает кем
Остальные ответы
Шапокляк Мудрец (12897) 8 лет назад
У нас внук родился. рада
КETTA ПИСТОЛEТ Мастер (2406) 8 лет назад
Дети даже в войну рождались, кризис не помеха!
Дима Михайлов Мудрец (16735) 8 лет назад
фигово всё это поколение 80-х детей рожает первого или уже втрого
Просто ВаряПросветленный (20379) 8 лет назад
вы же сами рожаете, почему фигово?
Дима Михайлов Мудрец (16735) да потому что 3 детей семье это мало нужно максиму 7 детей это вот семья, а 5 детей это тоже плохо считается в россси
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 8 лет назад
Рождаемость превышает смертность, рожают по 4 тому ребенку, получают материнский капитал, строят дома, покупают квартиры. Молодцы!
South OrangeГуру (3955) 8 лет назад
что-то не особо верится
Галина Миловидова Мыслитель (6202) Это статистика и жизнь.
Дима МихайловМудрец (16735) 8 лет назад
что молодцы рожают по 4 ребёнку плодят нищету фу
Просто Варя Просветленный (20379) вы один тут богатый походу)
Александр Макиавелли Просветленный (24107) 8 лет назад
Чурбанизация страны идет полным ходом...
South OrangeГуру (3955) 8 лет назад
и это правильно, хорошо было бы со скандинавов, и Европейцев, а не СНГ, но им бы под ухо кто нибудь шепчут, но пройдет мимо
. Ученик (0) 8 лет назад
Дела с уровнем демографии обстоят отлично.
South OrangeГуру (3955) 8 лет назад
а я смотрю вы эксперт..
Просто Варя Просветленный (20379) 8 лет назад
Очень многие беременеют и рожают. У меня почти все подруги кто родил уже, кто беременная ходит. Да и я сама второго жду. Прямо бум какой-то!
South OrangeГуру (3955) 8 лет назад
Прямо бум какой-то....
Просто Варя Просветленный (20379) Действительно, очень многие, кто долго не решался на ребёнка, сейчас беременны.
Галина МиловидоваМыслитель (6202) 8 лет назад
Умничка потом детки спасибо скажут,
South Orange Гуру (3955) Нет, страна развалится спасибо не скажут
Дима МихайловМудрец (16735) 8 лет назад
да прям бум так а кто содержать будет их путин и его компания?
Просто Варя Просветленный (20379) а зачем сдерживать? для этого и стараются. к тому же хотим детей и рожаем, кто нам запретит?
М.И. Искусственный Интеллект (235264) 8 лет назад
беременность длится 9 месяцев
поэтому говорить о последствиях кризиса пока рано
South OrangeГуру (3955) 8 лет назад
предвестки к тому были
Галина МиловидоваМыслитель (6202) 8 лет назад
А был-ли мальчик?
Пиратка Мудрец (11315) 8 лет назад
да пофиг на него
Дима МихайловМудрец (16735) 8 лет назад
не не пофиг россиия уже вымирает, скоро рожать будут таджики
екатерина ) Профи (518) 8 лет назад
Дети рождались в ноября- январе, а зачатие происходила ранее
Для Игр Гуру (2679) 8 лет назад
а? я чет не понял и как-то вникать даже не хочу
Аля Просветленный (27848) 8 лет назад
Кто хочет -родит в лачуге, кто не хочет-не родит и во дворце.
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134306) 8 лет назад
согласен на все 146 %
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 8 лет назад
Демография сильно поднимается за счёт азиатов и китайцев!!
ТК АВАНГАРД Мастер (1189) 8 лет назад
Уже никак ипотека в абортариум пошла а любимая женщина выброшенная с работы в жуткой депрессии. Такая вот дерьмографическая ситуация!