После сброса телефона через рекавери меню появляется ошибка.

Павел Зверев Профи (647), закрыт 9 лет назад
Сбросил все данные на телефоне Explay Blaze. Включаю телефон и там нужно выбрать язык, я выбрал, нажимаю далее и выдаёт ошибку такого рода "В приложении OOBE произошла ошибка", кто знает как от неё избавиться, помогите.
Прошивка есть, официальная, пробовал прошить, но пишет что Установка прекращена.
Дополнен 9 лет назад
Проблема решена. Просто перепрошил его через, Fashtool :-)
Так что, не слушайте тех говнарей которые говорят что Ваше устройство после таких ошибок превратилось в кирпич. Успокойтесь и у Вас всё получится.
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 9 лет назад
вот ты и допрошивался...
Павел ЗверевПрофи (647) 9 лет назад
Прошивка не установилась :-)
После ресета всё началось :)
Никита Любов компания по ремонту смартфонов. (9331) это тебе кажется, что не установилась... Она могла скинуть важные файлы на диск, а остальным дать отбой.... И ресет уже не делается... Какие то файлы мешают друг другу
Smcy Знаток (250) 9 лет назад
Форматируй или удали
валеда кеселёва Профи (713) 9 лет назад
Чё случилось визи в центр
Andrej Ученик (164) 9 лет назад
на устройстве root был?
Павел ЗверевПрофи (647) 9 лет назад
до этого, да :(
но потом мой друг случайно удалил Настройки и вот пришлось сделать Хард ресет. Теперь проблемка.
шамиль имам Ученик (115) 9 лет назад
Сбрось ещё , удали root, в сервис, продай и купи новый, избавься от него
Павел ЗверевПрофи (647) 9 лет назад
Я уже сделал, перепрошил :)
шамиль имам Ученик (115) Последнее прочитай ;)
Александр Ученик (239) 9 лет назад
чем прошивал, Flash tool 3.20(Smart phone)? дрова все стоят?
??? Гуру (4671) 9 лет назад
Найди OBBE в списке приложений, и удали/отключи его. Или ставь другой лаунчер.
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 9 лет назад
Лучше отнеси телефон в сервисный центр а то ты так допрошивал его что он возможно и не заработает вовсе
maksimartukhov Профи (532) 9 лет назад
керпич поищи в инете как отнего избавиться
whynot Гуру (4671) 9 лет назад
Скорее всего вы установили Root на ваше устройство. Если вы с точностью уверены,
что это не делали, придётся отнести в сервис центр
Роман Зубаиров Ученик (209) 4 месяца назад
Малыш забил свой телефон полностью. в один прекрасный момент он перестал продолжать включение на экране выбора вай фая после экрана выбора языка. Такая же ошибка как и у автора подскажите что сделать