сколько стоит оформления паспорта не гражданина рф

Эльвира Исмаилова Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 9 лет назад
Узнавайте в той стране, чьим гражданином вы являетесь.
Ежик Мыслитель (6171) 9 лет назад
Если речь идет о паспорте РФ то это все проверяемо, не стоит заниматься не законными действиями.
Андрей Борисыч Знаток (276) 9 лет назад
оформление паспорта США? или Росспаспорта ингражданину? Влюбом случае нет такого понятия оформления паспорта это долгий процесс РВП, ВнЖ, гражданство-паспорт, если хотите быстро то это вам в переход метро