Десятичные дроби плиз

.РедВинд. Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Во время стоянки яхты "Беда" в Одессе боцман Лом закупил рыбу: 8,3 кг камбалы по 12,6 гривны за килограмм и 10,6 кг бычков по 9,7 гривны за килограмм.
Сколько денег потратил Лом на покупку рыбы.
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856825) 9 лет назад
давно бы уже посчитал- отвечено жъъъъъъъъ

12,6*8,3 + 9,7*10.6= считай
.РедВинд.Ученик (103) 9 лет назад
ответ дай
Остальные ответы
Марина Андреева Оракул (65744) 9 лет назад
8,3*12,6+9,7*10,6=ответ
.РедВинд.Ученик (103) 9 лет назад
а ответ?
Марина Андреева Оракул (65744) калькулятор в помощь
NaumenkoВысший разум (856825) 9 лет назад
ему не хоцца- считать.. второй раз набрал и ждет. пока кто посчитает..
радуюсь. что это не вы...

на уровне этого материала въедливые учителки требуют. чтобы - раз стоимость требуется. дык цену на кол-во умножали... а у вас в БР илиРБ как?
.РедВинд. Ученик (103) ну зачем тогда отвечаешь, я решение и сам смогу сделать