какое высшее образование нужно иметь, чтобы работать в паспортном столе?

glamour girl Мыслитель (6920), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Щуканова Знаток (474) 9 лет назад
По крайней мере хотя бы юридическое
АртемийОракул (54243) 9 лет назад
уже 5 лет без кандидатской не берут. и нормы ГТО обязательно. в следующем году будет требования 90-60-90
Казыр Бадыр Просветленный (25736) 9 лет назад
Кем? Не думаете же Вы, что сис. Админу и начальнику УФМС одно образование нужно?
Андрей Борисыч Знаток (276) 9 лет назад
там вообще высшее образование редкость
Артемий Оракул (54243) 9 лет назад
В первую очередь нужно быть очень-очень большим хамлом, потом тупым как пробка и, главное, нужно быть толстожопой сиделкой. Иначе кастинг не пройдете.