Ремонт и обслуживание авто

Проблема с матизом...

Заглохла машина и не заводилась бился недельку сам, 2 дня механики и денек диагносты... все есть не заводится, диагносты пришли к выводу что это трамблер.... Но увы купил я новый поставил и фигу.... Авто крутит бодро иногда хочет схватить но не может, масло форсунки бензин предохранители все в норме даже реле и катушка зажигания... Проверили так же двигатель говорят отличный, такая магия надоела.... Может у кого нибудь была похожая история с этим созданием део? Если кто знает очень прошу дельным советом, свечи тоже поменял и провода, свечи заливает потом акб сажает думали форсунки, их я тоже поменял, но эффекта ноль...

Дополнен

Метки и ремни мы тоже проверили, замок зажигания тоже мозги авто тоже.... все в порядке (((((((((((

у меня иммобилайзер не давал авто заводить, может в сигналке проблема, что бы не делали, инжектор не даст команду на пуск мотора. Правда у меня 10-ка была, но как вариант. и компрессию измерьте, может нет сжатия для воспламенения смеси.

ДПДЗ

Датчик коленвала

метки грм смотри