Помогите вспомнить как называется фильм?

Taisiya Гуру (4640), закрыт 9 лет назад
Фильм как минимум 15-летней давности, не русский. Сюжет таков--девочка лет 12 лежит в больнице потому что внутри нее бомба, и ее постоянно обследуют и т. д., потом ее решают поместить в специальный сейф, потому что неизбежность взрыва этой бомбы внутри нее, все с ней тяжело прощаются и в конце бомба так и не взорвалась и все счастливы. Просто смотрела этот фильм давно, и почему то недавно его вспомнила, а в интернете не получается найти название.
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192170) 9 лет назад
Такой сюжет был в 14-й серии (или 15-й в другой нумерации) первого сезона сериала "Звёздные врата" — "Singularity"
ЛиственникПрофи (747) 9 лет назад
Да, походу это оно.
Inspiration Высший разум (192170) Рад помочь в таком случае)
TaisiyaГуру (4640) 9 лет назад
большое спасибо!
Inspiration Высший разум (192170) Пожалуйста :)
Остальные ответы
Куатбек Амирбеков Мыслитель (8320) 9 лет назад
Может быть "Хребет дьявола"?
InspirationВысший разум (192170) 9 лет назад
Там такого не было. Просто во дворе бомба стояла
Ника Рика Мудрец (17868) 9 лет назад
Блин, хз. Помню был похожий фильм, где в чувака какой то маньяк бомбу зашил и заставоял делать по угрозой взрыва разное, по телефону. Назывался - человек с бомбой
. Ученик (0) 9 лет назад
Фильм называется Хребет дьявола
Лина Попова Знаток (261) 9 лет назад
Это точно не из ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА?
TaisiyaГуру (4640) 9 лет назад
Спасибо!
Apple Ученик (83) 9 лет назад
Ядерная бомба внутри
srkgbrsei ugisr Знаток (297) 9 лет назад
Сразу видно-американская ху*ня.