Под глазами распухшие складки

сергей кощеев Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Под глазами распухшие складки ( скорее всего из-за аллергии) уже 6 месяцев примерно. Как от этого быстро избавиться?? Перепробовала кучу средств по совету врача -не помогает
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Делайте чайные примочки.
Остальные ответы
Лёша Голиков Ученик (117) 9 лет назад
Есть пить и спать хорошо
Ника Рика Мудрец (17869) 9 лет назад
Самое главное - наладить режим сна и отдыха. Если ваш врач считает что это аллергия, но он не аллерголог, то вам нужно идти к АЛЛЕРГОЛОГУ. я бы еще на всякий случай почки проверила. А также начала бы потихоньку исключать некоторые продукты из рациона. Например неделю не есть соленого, если улучшений не будет, значит не в ней дело. Затем убирать еще какой нибудь продукт, соль уже соответственно вернуть. Таким образом, если это реакция на пищу (не важно что раньше не было, аллергия появляется внезапно), то рано или поздно вы найдете продукт
Kara Miller Ученик (191) 9 лет назад
сходить к другому врачу
чтобы он узнал точную причину
и назначил лечение
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
маску сделать-есть специальные. с экстрактом черной икры хорошо снимают отеки.
Марья Искуссница Профи (796) 9 лет назад
Поспите нормально и все пройдет :D. Наверно))
Vikky Знаток (376) 9 лет назад
вероятно, проблема с почками, сходите к нефрологу
Ирина Киреева Мастер (1322) 9 лет назад
МАзь Арника Мосфарма - гомеопатическое средство
***Светик К*** Ученик (44) 9 лет назад
нормальный режим и распорядок дня ну и правильное питание.
Ирина Суртаева Знаток (427) 9 лет назад
Проверьте почки, не мажьте ни чем, а вдруг на средства разные аллергический отёк..
рома динисламов Знаток (257) 9 лет назад
Самое главное - наладить режим сна и отдыха. Если ваш врач считает что это аллергия, но он не аллерголог, то вам нужно идти к АЛЛЕРГОЛОГУ. я бы еще на всякий случай почки проверила. А также начала бы потихоньку исключать некоторые продукты из рациона. Например неделю не есть соленого, если улучшений не будет, значит не в ней дело. Затем убирать еще какой нибудь продукт, соль уже соответственно вернуть. Таким образом, если это реакция на пищу (не важно что раньше не было, аллергия появляется внезапно), то рано или поздно вы найдете продукт
Дождь Ученик (124) 9 лет назад
Купи льда с укропом попробуйте поводить. Не долго. Сильно не тереть.
romohka007 кузмин Ученик (211) 9 лет назад
К врачу сходи, там может быть с почками что-то.