Будущее!!! Что ждет Яну 11.07.1991 в этом году...? Как изменится личная жизнь?

Яночка Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Яну ждёт счастье в личной жизни.
Остальные ответы
Ольга Яковлева Знаток (267) 9 лет назад
Счастье будет в личной жизни
diva Знаток (412) 9 лет назад
Она обретет новых друзей, возможно женится.
Влад Матросов Профи (729) 9 лет назад
Счастье будет в личной жизни
ARGUS383 Профи (730) 9 лет назад
какой смысл существования дальше если будешь знать все изменить событие оно пойдет по другому сценарию да и когда ты узнаешь свое будущее оно уже пойдет по другому ходу
Артем Максимов Знаток (385) 9 лет назад
правильней ее !
Источник: kinzone.ru
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вам выпала Руна: Одал

Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.