Чем покрасить яйца на пасху ИЗ ПРОДУКТОВ ???

Александр Омельянович Знаток (359), закрыт 9 лет назад
КАКИЕ ПРОДУКТЫ КРАСЯТ ЯЙЦА (СВЕКЛА, ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА и т. д.) КТО ЧТО ЗНАЕТ ЕЩЁ ???
Лучший ответ
Валерия Мастер (2137) 9 лет назад
Да хоть в чем - отвар кофе, шелуха от чеснока, от лука, свекольный отвар, крепкая заварка, в конце концов можно просто сварить и наклеить наклейки....
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162750) 9 лет назад
шпинатом - слабо-зелененькие получаются. А краску купить бюджет не позволяет? Она пищевая ващет))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981809) 9 лет назад
Никто еще колесо не изобрел.... красьте луковой шелухой, не прогадаете.. если не хочешь в магазине химию покупать...
plyuschka Мастер (1432) 9 лет назад
может со свеклой вместе варить? мы шелухой луковой красим
Ириша_Ч Оракул (56485) 9 лет назад
Недавно прочла, что каркаде окрасит в синий цвет. Сама не проверяла еще, но собираюсь попробовать
вера заева Оракул (56996) 9 лет назад
веточки петрушки закрепить нитками на яйце и сварить с шелухе
АМ Гуру (4469) 4 года назад
Я давно беру термоусадочные оболочки