Помогите вспомнить игру рпг от 3 лица до 2012 г. была.

Валерий Кулемин Ученик (124), закрыт 9 лет назад
В начале начинаешь играть маленьким мальчиком в небольшой деревне на маленьком острове. Первый квест дает отец, что то вроде докажи, что готов, куда то там отправиться стать войном и дает какую то палку вроде. Там совсем рядом с его домом была пещера с пауками когда их убиваешь отец дает нож вроде. Еще была миссия с прибывшим на этот остров пиратом для разведки с которым нужно было договориться о чем то. В этой локации был чел, который мог научить стрелять из лука. Помню одного из боссов возле входа у пещеры на другой локации, который был роботом на подобии паука с четырьмя ногами, который строил постоянно какие то стреляющиеся стрелами штуки.
Дополнен 9 лет назад
движение мышкой было
Дополнен 9 лет назад
это не Fable.
Лучший ответ
Коробка Картонная Гуру (4290) 9 лет назад
Numen Contest Of Heroes 100%
У меня на диске, только вчера пере-проходил.
От "Спасибо" не откажусь)
Валерий КулеминУченик (124) 9 лет назад
спасибо чувак!!!))) наконец то
Валерий КулеминУченик (124) 9 лет назад
спасибо чувак!)) наконец то)
Остальные ответы
Обычный Чел Знаток (446) 9 лет назад
Не Fable ?)
Валерий КулеминУченик (124) 9 лет назад
не там упр. на мышке еще было
VinSer Знаток (360) 9 лет назад
Может Diablo ?
Валерий КулеминУченик (124) 9 лет назад
нет не она. я недавно наткнулся на нее в видеообзоре игр на ютубе и запомнил, что она какойто малоизвестной компании. а назв не могу вспомнить кучу обзоров пересм в поиске.
VinSerЗнаток (360) 9 лет назад
Чот я нормально вопрос не прочитал ...Извини поторопился ...
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно это игра Fable
Фёдор Шашков Ученик (224) 9 лет назад
Это Fable. Дадада, щяс люди опять будут в личку бомбить что я спёр этот ответ выше !!
.
Стасян Профи (906) 9 лет назад
Это Фэйбл ( Классная игруха)
человек паук Знаток (320) 9 лет назад
Fable кстати прикольная игрушка сам захотел поиграть
danil zinatullin Ученик (214) 9 лет назад
может titan quest хотя я не помню начала