Правда, что у большинства современных людей неправильный прикус, и они даже не подозревают об этом?

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И по каким критериям определить, что он у меня неправильный?
Лучший ответ
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215314) 8 лет назад
Правда. Я узнала об этом только когда военную комиссию проходила, но это мне не помешало стать годной к строевой.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7322) 8 лет назад
правда
Кот ПирожокЗнаток (453) 8 лет назад
И по каким критериям определить, что он у меня неправильный?
Елена Мыслитель (7322) ))) http://www.zdorovieinfo.ru/tests?testid=407503
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 8 лет назад
посмотри на Садальского, Успенскую - у них неправильный прикус.
Алмас Профи (769) 8 лет назад
ПРАВДА. ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ПРИКУСА. ПРОЧИТАЙТЕ В ИНЕТЕ
Tanya Ученик (154) 8 лет назад
Прикус всегда был не правильный. Только сейчас этим занимаются, а тогда была челесть да челесть))))
Виктор Петров Мудрец (11102) 8 лет назад
Когда берешь что-то в рот не кусай.
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, это правда.