Скажите пожалуйста, реально ли поменяться с человеком местом службы?

Юляшка Знаток (413), закрыт 9 лет назад
Мой брат служит уже два года в Дагестане, до этого два года служил в Калининграде, в Дагестан перевели его по ротации. Он хочет перевестись обратно в Калининград, есть человек который служить здесь и хочет на его место в Дагестан, скажите пожалуйста, этот вариант возможен?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, это реально.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98799) 9 лет назад
Да, скоро будет опять ротация и он поедет назад в свою часть.
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
Как решит начальство, так и буде. А рапорт написать всегда можно
Женя Грошев Знаток (450) 9 лет назад
Конечно возможен, так много кто поступает.