что будет в апреле?

Андрей Шапошников Мастер (1884), закрыт 9 лет назад
финансы робота здоровье поездка за границу
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В апреле у вас всё будет хорошо.
Остальные ответы
Пашка Просветленный (21768) 9 лет назад
полное фиаско во всем. проблемы со здоровьем
Марина Золотова Ученик (241) 9 лет назад
Боюсь, вам придется настроиться на то, что в ближайшее время вас ожидает полоса испытаний или «путь через пустыню». Если вы пройдете этот путь терпеливо и уверенно, то дальше перед вами откроются совершенно новые перспективы.
Сергей Почекуев Мастер (1312) 9 лет назад
Что будет Вы решите сами. Вопрос в другом, решение это, будет Ваше, или предопределённое от момента Вашего зачатия. Вот в чём подвох.
Андрей ШапошниковМастер (1884) 9 лет назад
что мне предопределено с момента моего зачатия?
Сергей Почекуев Мастер (1312) Если взять за основу, что двумя цифрами нулём и единицей можно описать абсолютно всё, что угодна, то Вам предопределено огромное количество вариантов определения, но с каждым прожитым днём, вариантов предопределения всё меньше, и меньше. На вопрос, - что мне предопределено с момента моего зачатия? Знает только ноль и единица. У меня ответа нет.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Поезжайте, всё будет в полной уверенности надо быть...