Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напоминает ли Вам кто-либо из ваших знакомых мультяшных персонажей? Кого и чем и именно?)))

Rrr Искусственный Интеллект (407744), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У мну вот есть один.. в красных труселях поверх синего трико... СУПЕРМЕН!)))))))
Дополнен 9 лет назад
ээээ, тоже мне нашли че закинуть))))))))))))
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (107407) 9 лет назад
RrrИскусственный Интеллект (407744) 9 лет назад
это чо за фея?)))
Андрей Искусственный Интеллект (107407) ну ты же любишь нафеячить))))
Остальные ответы
Владимир Ольхов Просветленный (39248) 9 лет назад
Ну ну! ..
RrrИскусственный Интеллект (407744) 9 лет назад
ДЗЫЫЫЫЫНЬК))))))))
Владимир Ольхов Просветленный (39248) Плющит Оксан..))
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Ты напоминаешь. Почему-то Багиру.
RrrИскусственный Интеллект (407744) 9 лет назад
шеей?))))
mtrofimov777 Мудрец (17504) В том числе. Ещё, наверное, менторским тоном.
Melo Просветленный (34892) 9 лет назад
Чип Чип Чип энд Дейл к нааааам спешат.... Чип Чип Чип энд Дейл лучше всех... они спешат, всегда, где ждет беда, две пшистых белки на на на....))
RrrИскусственный Интеллект (407744) 9 лет назад
малышня)))))))))))))))))))))
сиськи сиськи сиськи эйприл, сиськи сиськи сиськи Технодрон)))
MeloПросветленный (34892) 9 лет назад
и чего... я может на них вырос... они запали мне в сердце и чо теперь )))
Rrr Искусственный Интеллект (407744) за щечки потрепала тя, вырос он))))))))))
˜ Гуру (3650) 9 лет назад
Меня никто из моих знакомых в лицо не знает, только слышали что я существую где-то, но точное место дислокации неизвестно. То ли миф, то ли легенда. Я - Великая личность.
кутузов Искусственный Интеллект (105809) 9 лет назад
мой знакомый похож на Вини... живот идёт отдельно от ног
Илья Терёхин Знаток (271) 9 лет назад
У нас есть на работе человек инженер один, вот он чисто инспектор Гаджет из мультика))) один в один! Лицо просто как будто с него рисовали.
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
кругом меня сплошные шапокляки и винни-пухи..
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 9 лет назад
Колька дружбан, ну вылитый винни пух!!