Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вы когда в Египет жену отправляете без вас одеваете ей защитные доспехи?

Пользователь удален Оракул (62819), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мак Мыслитель (6204) 9 лет назад
Обязательно одеваю ей доспех, латы, нагрудник, шлем, и булаву двуручную даю что бы аргументировала.
Остальные ответы
Владимир Ольхов Просветленный (39248) 9 лет назад
Мы в индию ездим... И ине гиузимся..
Пользователь удаленОракул (62819) 9 лет назад
Молодец какой супэр мэн прям
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124154) 9 лет назад
Вот дурак, у неё ж ещё рот есть)))
Пользователь удаленОракул (62819) 9 лет назад
В пыску интереснее тыкать....
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124154) Что за стерео типы? Там трудиться и пыхтеть нужно, а тут лежишь кайфуешь)))
ЭрористВысший разум (165218) 9 лет назад
Я с удивлением узнал, в разговорах с подругами своими, что у многих женщин минет не считается изменой.
Пиздец... и где вот искать нормальную и быть в ней уверенным? ( не мне) а вот вообще если взять
Матроскин) Искусственный Интеллект (468654) 9 лет назад
Если тетка захочет, она и через замочную скважину даст
Свояк Просветленный (39225) 9 лет назад
Если женщина захочет-даже мёртвый захохочет... Ничего не станет преградой
Marazmo Goblinashvilli Знаток (311) 9 лет назад
Да и хай с грязными египтяшками порется, кто ей еще даст то кобыле затраханой, а я тут пока в ее отсутствие молодое белое мясо по натягиваю...
захар 113 Искусственный Интеллект (509112) 9 лет назад
наши дети лучшее средство контрацепции на отдыхе для жены
Александр Иванов Мастер (2023) 9 лет назад
это же до какой степени надо быть придурком, чтоб ее одну отпустить. Это уже не муж! нет, это не мужчина!