В какой программе можно так сделать?

Ван Гог Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Получается, что в свое фото вставлены лица знаменитостей и видно. что это не фотошоп, а программа какая-то.. помогите найти
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248580) 9 лет назад
возможно и программа
но и фотошопом это легко делается

фотошоп это тоже программа. но ты никому не говори. это наш с тобой секрет будет :D
lafraise Мыслитель (7028) 9 лет назад
Программа так и называется Фотошоп.
Apostle Просветленный (24079) 9 лет назад
Возьми программу телепередач, там есть объявления дизайнерских контор. 100% помогут.