Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ В хорошую сторону но не могу как ?

Эжа Жарми Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Например в школе я тихая как муха а дома просто вулкан который ворчит и ворчит! А я хочу наоборот но не получаться !
Лучший ответ
alllex Мудрец (10345) 9 лет назад
Начни ходить в различные кружки, по плаванию например, на баскетбол, параллельно в музыкальный ходи. У тебя и здоровье лучше будет, и тело сформируется красивое, дома будет не до ворчания, и найдешь много новых друзей перед кем не надо показывать характер
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55989) 9 лет назад
Прочти 10 библейских заповедей и старайся следовать им.
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41035) 9 лет назад
Просто уйди в комнату и самосовершенствуйся .Никто не виноват в твоем настроении