В приписном написано явиться с 1 по 15 апреля, в бутово

tiranos Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Вот сейчас хочу поехать, пока ничего не пришло, но я уже учебу закончил, поэтому хочу прям сейчас поехать, можно же, что бы я приехал заранее без повестки верно?
И обязательно ли говорить куда именно идешь? ) ( забыл кабинет в какой нужно, но дорогу помню при этом в кабинет)
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98999) 9 лет назад
Сегодня и есть 1 апреля. Так что можете поехать. Приписной и покажете. И если есть желание где-то конкретно служить (ВДВ, морская пехота, флот, танкистом, на север...) Туда и проситесь. Удачи.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (547256) 9 лет назад
Лучше всего сначала просто позвонить в этот военкомат и узнать в какой день можно прибыть на призывные мероприятия. В четверг например неприемный день. Да и призывная комиссия далеко не каждый день работает.