пояльник!!! 1

лол лолок Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
всем привет у меня такой для меня очень важный вопрос! я вчера сломал у телефона гнездо вот сегодня пойду в мастерскую отдавать (поять будут) я все что нужное переместило на флешку и вытащил ее с выключенным телефоном так вот сохранится всеь прогресс в sdкарты телефона?
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 9 лет назад
ПЕРЕМЕСТИЛО ???
лол лолокУченик (119) 9 лет назад
да я переместил но я еще и превезал на всякий случай игру клеш оф кленс!
лол лолокУченик (119) 9 лет назад
боюсь чт овсе стерется и все заново качатся три месяца
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
да! -заверни в бумажку и положи на полку-пусть ждет... отремент тлф. поставишь на место