Когда ВВП Украины вырастет и станет как при Януковиче?

то то Ученик (66), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Владиславович Просветленный (31011) 9 лет назад
Большие надежды я возлагаю на теневое правительство, сформированное вчера. Предлагая альтернативные решения, пусть и невыполнимые и не выполяемые, тем не менее, они создадут альтернативу, и избиратели смогут понять лучше, кого же и зачем им надо выбирать на следующих выборах. Украина поднимется и возродится. Я желаю этому Великому российскому соседу процветания и счастья.
Остальные ответы
Алексей Темнов Профи (769) 9 лет назад
ахахахахахах, прости, но уже вряд ли
Тамара Ковачаева Мудрец (15886) 9 лет назад
Мы не увидим. мы не дождемся..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 9 лет назад
телеграмма молния: как только украина станет 56 штатом сша а это уже скоро