Дискриминация по половому признаку рулит? Однако неполноценные у нас мужчины

Имя мое Весна Ученик (100), закрыт 8 лет назад
довелось мне тут отвечать про компьютеры-ничего криминального не написала, один ответ был выбран лучшим. Сегодня захожу, смотрю, а все мои ответы удалены где я отвечала про компьютеры и убрали мой ответ, который выбран был лучшим-что это бы значило? Ну удалите вы мой ответ и что? знания то при мне останутся))) только что другие не увидят, что женщина догадалась, а мужчины нет)))
Лучший ответ
Казыр Бадыр Просветленный (25736) 9 лет назад
Фу. Феминистка, что ли? Таких тут точно не любят. И правильно.
Имя мое ВеснаУченик (100) 9 лет назад
а "не феминистка"-это та, которая отвечает на вопросы про секс, роды и любовь?
Казыр Бадыр Просветленный (25736) Это которая не вопит о дискриминации на каждом углу, а молча (!!!) делает свое дело.