Подскажите! стоит ли ехать в августе в Тайланд? какая там погода?

Екатерина Поварницына Ученик (59), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192474) 9 лет назад
Знакомые летали в конце июля. Им повезло: дожди если и были, то кратковременные. Кстати, никто не застрахован и в сезон. Мы летали зимой - тоже были дожди, а один раз гроза.
Остальные ответы
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Слыхала, что в это время тайфуны и дожди, поэтому едут туда в декабре
Виктория Бланк Ученик (187) 9 лет назад
Лучше в декабре) так как подружка всегда на новый год ездит и всегда бывает довольна отдыхом