Помогите найти песню на английском языке. Слышала в маршрутке, думала смогу найти в интернете, но не получилось.

Pingvina Оракул (60415), закрыт 9 лет назад
Песня ритмичная, с танцевальной мелодией, я успела разобрать (видимо, неточно) что-то вроде "Bovary you need to love someone, bovary, ..ля-ля ля-ля ля-ля" ))) Особо не надеюсь, но вдруг кто вспомнит. Там повторяется часто это слово - то ли Бовари, то ли что-то созвучное.
Лучший ответ
Волк Знаток (377) 9 лет назад
Она, нет? http://ololo.fm/search/Madame+Bovary/I'm+A+Runner больше ничего не нашла..
PingvinaОракул (60415) 9 лет назад
Нет ((( В самой песне слово Бовари (Бонмари или мон пари) повторяется, а не в названии группы.
Pingvina Оракул (60415) Но всё равно спасибо.
Юлия КошубаЗнаток (264) 9 лет назад
По вашему описанию, мне напомнило песенку Joy - Valery...
но может не она, так как она старая вроде...
Pingvina Оракул (60415) ОНА!!! Для меня - новая))) Спасибо огромное!!!)))
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте использовать программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam.
Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Тигр Просветленный (39515) 9 лет назад
How to Let Go of Someone Who You Deeply Loved