Очень важно. Погадайте пжл.

Поковки и круги Профи (626), закрыт 9 лет назад
Открою ли я бизнес свой? Стоил ли ехать на встречу с переговрами о поддержке. Получится ли у меня свое дело? Людмила 06,08,1976
Лучший ответ
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
пойдут дела, но начало будет трудным
Пронс КА я Профи (566) 9 лет назад
ода но будут мелкие проблемы и большие проблемы
Источник: сиреодиомический шар
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Переговоры удадутся и бизнес тоже будет
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
Да вам будет сопутствовать удача во всем, переговоры пройдут отлично, все будут довольны, бизнес ваш будет процветать и продвигаться) приносить хорошую прибыль)) вы станете успешной женщиной и у вас будет все что вы пожелаете