здравствуйте у меня sony xperia st23i .Возникла проблема !!!

татьяна кобзарь Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Не могу скачать не одно приложения . Вылезает ошибка при получении данных с сервера (RPC:S-7:AEC-0)Что это может быть и как исправить? Спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Выполните сброс настроек.
Остальные ответы
SERGOSMIT Гуру (2790) 9 лет назад
Сброс настроек.
татьяна кобзарьУченик (132) 9 лет назад
Сделала сброс настроек . Пробую установить приложения выдаёт туже ошибку !
SERGOSMIT Гуру (2790) Скорее всего надо прошивать
Подзалупный творожок Профи (654) 9 лет назад
Сброс настроек поможет, только не забудьте скопировать все необходимое перед этим.
VLАД Момот Знаток (341) 9 лет назад
Сброс настроек но надо перед этим зделать резервное копирование файлов
Иван Диванов Знаток (371) 9 лет назад
Выполните сброс настроек.
kastiel neosporumuy Знаток (269) 9 лет назад
перезагрузите телефон
Зератул Мастер (2089) 9 лет назад
Выполни общий сброс . Если не поможет - сделай восстановление системы через PC Companion. Если и это не поможет - неси смартфон в сервисный центр.