10 глаголов к работе воспитатель???

Максим Кононенко Знаток (477), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
∰☭✯.logrus.✯☭∰ Мыслитель (6219) 9 лет назад
воспитывает воспитывает воспитывает воспитывает воспитывает воспитывает воспитывает воспитывает, всё никак воспитать не может
Полина Иванова Мастер (2065) 9 лет назад
Воспитываю, воспитать, воспитаешь, воспитаем, воспитать, воспитываем, воспитываете, воспитываю.
Голова Босиком Оракул (56576) 9 лет назад
встречает, учит, слушает, объясняет, моет, кормит, ругает, балует, выгуливает, сать ЛОЖИТ, будит, проважает