Вопрос тарологам, ясновидящим, экстрасенсам?

Dolte Ana Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Что у нее сейчас в жизни? Есть ли отношения с кем? Оксана 6 января 1971
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Dolte AnaУченик (82) 8 лет назад
xnj pf, htll&
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51225) 9 лет назад
И вы верите во все это, а не руководствуетесь своим чутьем и интуицией, не прислушиваетесь к своему сердцу?!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 9 лет назад
Вы встретите мужчину, свою любовь. Будет у вас своё гнездо
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 9 лет назад
Туз пентаклей, выпавший в раскладе показывает на удачный шанс
Юлия Чулкова Знаток (370) 9 лет назад
У нее развилка, возможно она беременна. Есть мужчина, но с ним она несчастна.
1 2 Мудрец (11717) 9 лет назад
у нее пошел процесс
Aspekt Rus Знаток (251) 9 лет назад
У неё были бесполезные траты денег и времени на то, чтобы задать этот вопрос...
Значит в дальнейшем она будет такой-же дурочкой и будет продолжать это...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
суд паж мечей 2 кубков- есть отношения у нее и она очень бережно и осторожно относиться к ним. дабы не вступить снова на одни и те же грабли. возможно прошлый опыт научил ее бережно относиться и не падать в омут с головой. но она не одинока есть у нее любимый человек
Источник: карты таро
Евгений.Таро. Просветленный (29864) 9 лет назад
Семья, дети, но беспокойство о деньгах, небольшое разочарование в партнёре, хлопоты.