НЕ ПАШЕТ ИГРА ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Руслан Хазигалеев Ученик (225), на голосовании 9 лет назад
Скачал игру Far Cry 4 включаю. черный экран и синие окошко и надпись вне диапазона 75kHz / 60Hz . при этом звук в игре есть. не на всех играх на некоторых.
И типа таких ответов "Зайди в режиме VGA и выстави минимальные настройки, затем в обычном режиме установи необходимые. " не надо.
нужно конкретно пояснить что да как. пробовал много чего так и не чего не получилось. буду благодарен за помощь. заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
я искал проблемы на сайтах. не чего полезного не нашел...
Голосование за лучший ответ
Эклерчик Мыслитель (9319) 9 лет назад
Поищи на сайтах, есть решение этой проблемы.
МАКС820 Искусственный Интеллект (108541) 9 лет назад
Дрова обнови.
Руслан ХазигалеевУченик (225) 9 лет назад
обнавленные. это типа из за экрана не показывает изоброжение игры. частота у экрана типа 60 а у игры 75
МАКС820 Искусственный Интеллект (108541) У меня такая же херь была. Поставил новые дрова и игрища полетела. Что у тебя за глюк не знаю. Попробуй скачать другой репак.
savich92 Мастер (1421) 9 лет назад
Чтобы пахала фа край 4 тебе нужно создать на компьютере профиль на английском языке потому что профиль на русском он не читает а дальше делай все что ты написал ранее
Руслан ХазигалеевУченик (225) 9 лет назад
как его создать?))) я читал искал понял типа надо уменьшить частоту игры до 60 а стоит типа 75. только как так и не понял.
savich92 Мастер (1421) ну на компьютере создать новую учетную запись пользователя только на АНГЛИЙСКОМ и дальше она запустится и в самой игре все подстраиваешь под железо