Проблема со школой

The Last Emperor Профи (971), закрыт 9 лет назад
Учитель забрал телефон (мой телефон), говорит отдам классному руководителю, после урока я заглянул в лаборантскую, забрал телефон и ушел. Дак вот у меня вопрос имел ли я на это право и почему, может быть есть такой закон, это же все таки моя вещь и я делаю с ней все что хочу!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы сделали всё правильно.
Остальные ответы
savich92 Мастер (1421) 9 лет назад
Ну, это не преступление конечно, это скорее нарушение любого устава школы, ты же первый нарушил так как пользовался им в учебное время, просто прежде чем что-то делать, подумай а прав ли ты
The Last EmperorПрофи (971) 9 лет назад
а в уставе написано что учитель имеет право забирать личные вещи ученика???
savich92 Мастер (1421) конечно, если ученик тратит учебное на дуракаваляние, он вправе его забрать, да и темболее во многих уставах школы прописаны что использование моб. телефонов ЗАПРЕЩЕНО.
Мария Бердюгина Мастер (1959) 9 лет назад
ну теперь просто ещё больше будет разбирательств.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Учитель не имеет права отбирать личные вещи учеников. Но в правилах поведения в школе наверняка имеется пункт о запрете пользования мобильными телефона во время урока ..
Если же телефон ребенка мешает учебному процессу, отвлекает учителя и учащихся от работы, то ...При невыполнении требований учитель имеет право при письменном согласии директора школы удалить ученика с урока, но не забирать аппарат.
Anastasii БариноваЗнаток (369) 9 лет назад
имеет он сам виноват
с хуяли он имеет, это собственность ученика
Алина Грядунова Ученик (151) 9 лет назад
ну вообще - то учитель должен забрать телефон если ребенок сидит в телефоне на уроке а так она право не имеет отбирать телефон
Mr. Proud Знаток (282) 9 лет назад
Все зависит от устава в школе. В моей школе когда я учился, в уставе можно было учителям забирать телефоны и прочие гаджеты вплоть до окончания академического года, то есть до июня. А если там такого нет. То всё пучком.
Верочка Ученик (231) 9 лет назад
у нас в школе тоже у мальчика постоянно телефон отбирают и отдают классному рук. он закатывает истерики)))) а он в шестом классе))))) я думаю нельзя забирать ничего с лаборантской хотя это и твой телефон.
Александр Хейнонен Оракул (72476) 9 лет назад
Не смейте обижать учителей,
Пусть будет жизнь достойна их усилий.
Учителями славится Россия,
Ученики приносят славу ей.
Александр Исаев Знаток (329) 9 лет назад
Всё офигенно отлично сделано сам так же поступаю .
Алексей Бородин Ученик (117) 9 лет назад
Сейчас будет ещё больше проблем!
Кирилл Высоцкий Ученик (176) 9 лет назад
Твой телефон, что хочешь то и делай. Если с родителями проблем не будет, то нормально всё.
Тамара Петрова Ученик (100) 9 лет назад
У тебя будет ещё БОЛЬШЕ Проблем!!!!
Марина Андреева Оракул (65750) 9 лет назад
Сейчас будет ещё больше проблем!
Santiago Scorsese Знаток (317) 9 лет назад
Ну что, удачи. Так было со мной...
дмитрий моцный Ученик (119) 9 лет назад
Семён я считаю ты поступил правильно ведь учитель не отдал телефон классному руковадителю и ты забрал свою вешь
Александра Кузьменко Ученик (184) 9 лет назад
Вообще- то ты взял своё это верно, но ведь учитель забрал по какому-то поводу ведь верно?
D.N.O . Ученик (129) 9 лет назад
Ты не правильно поступил сознайся и все простят
Esperanza Просветленный (37263) 9 лет назад
"заглянул в лаборантскую, забрал телефон и ушёл" - БЕЗ разрешения, считай, как украл...
А если при этом у преподавателя кошелёк с зарплатой исчез ?
Ты не имеешь права что-либо брать из лаборантской без разрешения !
Будут проблемы...
Black Berry ^^Знаток (332) 9 лет назад
как можно украсть свою вещь?
Андрей Бугримов Знаток (393) 9 лет назад
Учитель может конфисковать вещь которая отвлекает учащегося.