Какую работу я могу рассмотреть для себя?

Александр Волков Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Сейчас ищу работу по специальности маркетинг (профильное образование). Т. к. пока не удается найти работу, решил расширить диапазон поиска.

Какие еще направления я могу для себя рассмотреть? Хотелось бы что-то смежное, связанное с работой в Excel'e.

Менеджер по закупкам? Аналитик? Коодинатор?

Подскажите относительно интересную работу из своего опыта. Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
дворник, грузчик, рабочий - это все интересно. Но интересует работа интеллектуального характера, в которую я могу войти со своим образованием и небольшим опытом - маркетологом.
Знаю Excel
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вы можете работать в торговле.
Остальные ответы
Константин Профи (564) 8 лет назад
Поработай грузчиком, пока не найдешь именно то, что ищешь, а так хоть на фитнесе сэкономишь.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 8 лет назад
Оценщик бизнеса. Тут очень ценны знания маркетинга, мало кто из маркетологов учился на оценщика. Без маркетинговых знаний не сможешь написать красивый бизнес-план. И знания Екселя преимущество
славянин Оракул (77348) 8 лет назад
груши околачивать попробуй
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48958) 8 лет назад
знание EXEL - это в наше время вообще ни о чем
MOMENTUMX Знаток (354) 8 лет назад
Торговля, маркетинг
Ольга Неведрова Ученик (168) 8 лет назад
Специалист по методам расширения рынка сбыта, или можно попробовать себя в снабжении
Чон Петрик Ученик (3) 8 лет назад
дворник, грузчик, рабочий
а искать ты можешь долго и упоительно. чем только все это время будешь штаны поддерживать?!