Печать документа в функции " Сканирование и печать... "

Евгений Ромбс Знаток (329), закрыт 9 лет назад
Сканер Bearpaw 2448TA Plus WIA. Функция "Сканирование и печать ..." . Сканирование, редактирование происходит, а конечный результат (печать) не включается. Как исправить и напечатать документ в этой функции?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте напечатать документ снова.
Остальные ответы
Владимир Профи (629) 9 лет назад
Какая у вас операционная система? Скачайте драйвер с официального сайта.
Светик Мастер (1185) 9 лет назад
посмотрите в ютубе. там есть все
Vl. Churilov Мыслитель (5274) 9 лет назад
Возможно, вы должны сохранить документ и после этого будет доступна функция печати
Павел Петров Просветленный (32180) 9 лет назад
Дрова - отсюда: ftp: //ftp.mustek.com.tw/pub/new/driver/0_Old_BearPaw%20Series/BearPaw%202448TA%20Plus/ (убрать из ссылки пробел)
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 9 лет назад
должен быть диск с драеверами к принтеру ...