жду ответа спасибо

Поковки и круги Профи (626), закрыт 9 лет назад
Открою ли я бизнес свой? Стоил ли ехать на встречу с переговрами о поддержке. Получится ли у меня свое дело? Людмила 06,08,1976
Лучший ответ
Катерина Тарасова Знаток (407) 9 лет назад
Все зависит от проекта, суммы денег или инвестора, ситуации в стране
Остальные ответы
................. Профи (650) 9 лет назад
получится, если начнёте и вправду действовать а не сомневаться.
Inna 73 Гений (64303) 9 лет назад
Карты указывают - что нужно не бояться рисковать, ибо в вашем случае риск вполне оправдан, у вас очень благоприятные перспективы.
Ирина Кириллова Гуру (2541) 9 лет назад
Здравствуйте Людмила, если я не ошибаюсь вы из Санкт-Петербурга, и я считаю, что у вас все получится, могу помочь, если вас заинтересовало, пишите.
Xbox 8800Знаток (321) 9 лет назад
В профиле подсмотрели хахахаха
Mr. Proud Знаток (282) 9 лет назад
Не верьте тут никому. На Бога надейся, а сам не плашай. Знакомо? А вот к шарлотанам не обращайтесь. Это не религиозно.
Роман Веселый Ученик (167) 9 лет назад
творите дела с легкостью
Медведь с балалайкой Мастер (1383) 9 лет назад
Вы просто помешаны на гадании и остальном фуфле)) а и на бабках тож.
. Ученик (0) 9 лет назад
Свой бизнес вы откроете без проблем.
Галина Сорокина Ученик (198) 9 лет назад
С трудом, конечно, но откроете. Для этого вы должны будете добавить немало усилий, стараясь достичь своих целей.
FirefIy Гуру (2768) 9 лет назад
Говорите себе не Я смогу! А Ты сможешь! Такая рода самомотивация может многое сделать.
Зинаида Ходырева Просветленный (34246) 9 лет назад
Ничего у Вас не получится.. и ни в чем.
Oleg Duminika Ученик (119) 9 лет назад
Нет, ты не уверена в себе.
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 9 лет назад
всё что неделается, всё к лучшему