У нас будут дети? Юлия 07.08.91 Владислав 20.06.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
* Профи (515) 9 лет назад
Я не понимаю что значат цифры после имени, я тут недавно, но отвечу вам так - из-за вашей восприимчивости, инфантильности, одиночества душевного, при этом нежелании думать о психосоматическом вмешательстве в проблему зачатия ребенка, может возникнуть проблема. Мне бы еще фото мужчины, но как это тут увидеть не знаю.
Остальные ответы
Огого Мастер (1114) 9 лет назад
Ты ебанулась головой?
▁▂▃▅▆█Еѫúԋϛҭвенԋმя █▆▅▃▂▁ Но не твоя ! Ученик (109) 9 лет назад
Да, будут. Звёзды Вам предсказывают что вы будете иметь двух детей! Удачи и любви!
. Ученик (0) 9 лет назад
У вас будут дети. Мальчик и девочка.
Юлия Конюченко Профи (518) 9 лет назад
Да будут мальчик и девочка