Задали нарисовать рисунок на тему "Эта земля твоя и моя" фантазия вообще не работает, подскажите что нарисовать ?

Александра Демидова Профи (501), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
Девочка и мальчик держат руками глобус
Остальные ответы
8 Гуру (3136) 9 лет назад
Значок планеты....
Nash Гуру (2607) 9 лет назад
Две руки держут одну планету
-K@k0$a- Ученик (247) 9 лет назад
фантазия заработает, если не сидеть в интернете и не спрашивать про это у других пользователей))) просто включи музыку музыку, обстрагируйся от мыслей и подумай над этим, что действительно это для тебя значит. Подумай какой смысл ты бы хотел вложить в этот рисунок. Развивайся сам, ведь это земля не только наша, но и твоя ;)
Пиранья Профи (970) 9 лет назад
Значек планеты и парочку человечков разных расс - все. Можно внизу подпись: "Все мы дети одной планеты"