Подскажите название парка в Москве

Сергей Грачёв Ученик (81), закрыт 9 лет назад
В западной части Москвы есть парк, посвящённый субкультурам типа Толкинистов. Там очень красивый вход и регулярно, насколько я знаю, проводятся различные мероприятия типа рыцарских сражений и байк-шоу. Но я не знаю как он называется. Подскажите, пожалуйста, название и сайт. Хочу посетить это место с девушкой, но когда там что-нибудь будет и так, чтобы для неё это был сюрприз.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Филевский парк.
Сергей ГрачёвУченик (81) 9 лет назад

Я выяснил что это такое: Сетунский стан - бывший филиал Мосфильма, а нынче - молодёжно-культурный центр.
Остальные ответы
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
Возможно Филевский парк? А байкеры, ночные волки, по дороге от метро Молодежная, по Мневникам в сторону Октябрьского поля, по правой стороне, возле возле моста находятся
Сергей ГрачёвУченик (81) 9 лет назад
я посмотрел фото в интернете - не то. Я сегодня мимо того места проезжал. Вход там, я так понимаю, только когда там какие-то мероприятия. А был я там много лет назад. Но где то рядом с филёвским. Там очень красивые декорации то ли в фентезийном то ли в древне0русском стиле на входе
Andrey Markov Гуру (4230) 9 лет назад
В Нескучном по четвергам раньше тусовались. Попробуйте найти форум Эгладора...
м Ученик (243) 9 лет назад
В Филях конечно!
Олеся Ницевич Знаток (475) 9 лет назад
Филевский, скорее всего
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Парк им Горького в Сакольниках.. хм