Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Положено ли при увольнении ВИЧ-инфицированн сотруднику МВД компенсация по утрате здоровья если ВИЧ обнаружили уже в ОВД?

Саша коньков Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Положено конечно.
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 8 лет назад
Чтобы получить компенсацию, придется ДОКАЗАТЬ, что приобрел при выполнении служебных обязанностей... Например - контакт с осведометилем...
Казыр БадырПросветленный (25740) 8 лет назад
Специфический контакт, однако=)))
Ничего специфического, если знать как происходит заражение. Или вы думаете только при половом контакте либо от иглы?
Саша коньковУченик (140) 8 лет назад
Никогда не пробовал наркотики ни в каком виде. Никогда не пробовал наркотики ни в каком виде. Не вёл разгульный образ жизни. Для меня это был ШОК. Где и когда произошло инфицирование неизвестно.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) Зубки лечил.... Кому то зубки выбил, получил ссадину, туда попала кровь..
ĶоШk@ ` Высший разум (331977) 8 лет назад
Только если он заразился им при выполнении служебного задания.
дениска Еликов Знаток (314) 8 лет назад
Должны в особо крупном размере
Вадим Третьяков Просветленный (26615) 8 лет назад
а как связана работа в МВД и заболевание. Если напрямую с исполнением служебных обязанностей, то дерзайте.
Саша коньковУченик (140) 8 лет назад
Я не знаю где произошло инфицирование. Я не знаю где произошло инфицирование. Никогда не пробовал наркотики и не вел разгульный образ жизни. Сам в ШОКЕ.
Вадим Третьяков Просветленный (26615) так а служба то в МВД как связана с заболеванием.
Саша коньковУченик (140) 8 лет назад
С бомжами приходилось контактировать
Вадим Третьяков Просветленный (26615) а при чём здесь контакт с бомжами. Если правильно понимаю официальную информацию, бытовым контактом не передаётся.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143949) 8 лет назад
Есть ли причинно-следственная связь между заражением ВИЧ и работой в МВД? Если есть, то положена.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255833) 8 лет назад
Только если докажет, что заразился при исполнении служебных обязанностей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 8 лет назад
Его что там заразили этой страшной болезнью!?